El Encanto Chiclana II

Servizi principali

  • 560 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Dotata di una piscina, questa villa di 560 m², El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera, può ospitare fino a 6 persone e si trova a 25 minuti a piedi dal Convento de Jesús Nazareno. Situata a una distanza di 2 km dalla Torre del Reloj, questa casa vacanze invita gli ospiti a godersi una terrazza con piscina.

    La Casa Natal de Camarón de la Isla dista 15 minuti di auto da questa villa con 3 camere da letto.

    Lo stabilimento si apre alla vista sul giardino.

    Questa villa comprende una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per il self-catering. In cucina sono disponibili anche una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo. Situato a circa 15 minuti a piedi dalla villa El Encanto Chiclana II, il ristorante Casa Pepe invita gli ospiti a gustare piatti spagnoli. Ben collegata a molte attrazioni, la villa El Encanto Chiclana II si trova a breve distanza dalla stazione degli autobus Pinar de los Franceses. Le strutture per i trattamenti in loco includono un solarium.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:30 alle 23:30
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESHFTU0000110250004650820010000000000000VFT/CA/108261,VFT/CA/10826

    Opzioni di camere in El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera

    Lo stabilimento si apre alla vista sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Amenities foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Esterno foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Servizi foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Camera foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Camera foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Amenities foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Amenities foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Servizi foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Interno foto El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera Bagni foto
    Chalet

    Dimensioni: 560 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la villa El Encanto Chiclana II?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella villa El Encanto Chiclana II.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella villa El Encanto Chiclana II?
      Gli ospiti della villa El Encanto Chiclana II possono esplorare il Convento de Jesús Nazareno (2 km), la Torre del Reloj (2,1 km) e la Casa Natal de Camarón de la Isla (6 km), tra le altre attrazioni.
    • Questa casa vacanze offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna in questa casa vacanze può rilassarsi grazie a un solarium.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    El Encanto Chiclana II Chiclana de la Frontera